Вычислите рациональным способом: (0,9*5+5*0,6) - (0,7*2+3*0,7)

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 13:45
    0
    5 (0,9+0,6) - 0,7 (2+3) = 5*1,5-0,7*5=7,5-3,5=4