Найди разность арифметической прогрессии заданной формулой an=-3n-3

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 17:45
    0
    А1 = - 3 * 1 - 3 = - 6; а2 = - 3 * 2 - 3 = - 9; d = - 9 - (-6) = - 3