Найти 4-ый член бесконечной убывающей геометрической прогрессии если первый член равен 7, а знаменатель 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 10:55
    0
    B (4) = b (1) * d^3=7*1/8=7/8=0,875