18+2, 34-14, 56-50, 70-50,13-7, составьте равенсьво

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 12:31
    0
    18+2=70-50

    56-50=13-7

    34-14=18+2
  2. 28 сентября, 12:57
    0
    18+2=34-14

    56-50=13-7

    70-50=18+2

    34-14=70-50

    18+2=34-14

    18+2>56-50

    18+2=70-50

    56-50<34-14

    70-50>56-50