Поставь скобки чтобы было верным - 2+22+16-30=10

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 10:28
    0
    Вот так:

    2 + (22+16) - 30=10

    и

    2 + (22+16-30) = 10
  2. 28 сентября, 11:29
    0
    2+22 + (16-30) = 10

    Это же легко