В парке посадили 16 лип и столько же кленов, остольные - березы. всего посадили 50 деревьев. сколько берез посадили?

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 02:16
    0
    1) 16+16=32 (д) - Липы и Клёны вместе.

    2) 50-32=18 (д) - Берёзы.

    Ответ: 18 берёз.