В парке посадили 20 берез. кленов - на 10 больше, чем берез. лип пасадили столько сколько берез и кленов вместе. сколько лип посадили в парке

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 12:15
    0
    1.20+10=30 кленов посадили

    2.20+30=50 лип посадили
  2. 7 апреля, 13:01
    0
    20+10=30 кленов

    30+20=50 лип