Как решить задачу в трех школах 1670 учеников с 1 и 2 школе вместе 1102 учеников 2 и 3 школе вместе 1180 учеников Сколько учеников в каждой школе

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 19:00
    0
    1) 1670-1102 = 568 (чел.) - в третьей школе

    2) 1180-568 = 612 (чел) - во второй

    3) 1102-612 = 490 (чел) - в первой

    Ответ: 568 человек в третьей школе, во второй школе 612 человек, в первой школе 490 человек