в трёх школах 1670 учеников. в первой и второй школе вместе 1102 учеников, а во второй и третей школе вместе 1180 учеников. сколько учеников в каждой школе?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 18:47
    0
    1) 1670-1102=568 учеников в 3 школе

    2) 1670-1180=490 учеников в 1 школе

    3) 16700-568-490=612 учеников во 2 школе
  2. 29 июля, 20:30
    0
    1670-1102=568 учеников в третьей

    1670-1180=490 учентков в первой

    1102-490=612 в второй