решите уравнение x: (3-2 1/9) + 1 2/15=-2 1/18

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 06:56
    0
    X (3-2 1/9) + 1 2/15=-2 1/18

    8/9*x+1 2/15=-2 1/18

    8/9*x=2 1/18-1 2/15

    8/9*x=83/90

    x=1 3/80