Найдите значение выражения: 7 + (k+1) : 9 при k=107

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 05:43
    0
    7 + (107+1) / 9=7+108/9=7+12=19
  2. 25 апреля, 06:56
    0
    7 + (107+1) : 9=7+108:9=7+12=19