Решите уравнение: 5,8x-0,6=0,2-0,6x

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 18:07
    0
    5,8 х+0,6 х=0,2+0,6

    6,4 х=0,8

    Х=0,125
  2. 21 апреля, 18:09
    0
    5,8 х-0,6=0,2-0,6 х

    5,8 х+0,6 х=0,2+0,6

    6,4 х=0,8

    х=0,8:6,4

    х=0,125