Вычисли объём аквариума в форме прямоугольного параллелепипеда, имеющего размеры 1 м, 1/2 м и 2/5 м

/ это дробь

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 20:43
    0
    1*1/2*2/5=1/1*1/2*2/5=1/2*2/5=1/5