На сколько 1 ч 25 мин больше, чем 50 мин

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 12:38
    0
    35 минут потому что час 1 ч 25 мин равен 85 минутам. Следовательно 85-50=35
  2. 2 августа, 12:57
    0
    На 35 минут.)

    Т. к 1 час равен 60 минутам а 60+25=85.

    И 85-50=35.)