31 умножить на 550 минус икс умножить на 120 равно 10200

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 00:12
    0
    31*550-x*120=10200

    17050-120x=10200

    -120x=10200-17050

    -120x=-6850

    x=6850:120

    x=57,083333 ... 3