Как решить задачу двумя способами грузовые машины перевозят картофель с Овощной базы в магазин на одну Машину грузят 3500 килограммов картофеля а на другую 2500 килограммов картофеля Сколько килограммов картофеля перевезут эти машины за 3 рейса

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:19
    0
    1) 3500+2500=6000 (кг.) за 1 рейс.

    2) 6000+6000+6000=18000 (кг.) за 3 рейса.

    Ответ: 18000 кг. за 3 рейса.