1) длина стороны квадрата равна 6 см. Найдите его периметр. 2) длина прямоугольника 6 см. а ширина 3 см. Найдите периметр прямоугольника. 3) Периметр квадрата равен 36 см. Найдите его сторону.

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 12:21
    0
    1) Р=6*4=24 (см)

    2) Р = (6+3) * 2=18 (см)

    3) 36/4=9 (см)
  2. 13 июня, 12:59
    0
    6 умножить на 4 = 24

    (6+6) + (3+3) = 18