В магазин привезли 3 ящика лука. В каждом ящике по 10 кг.

Сколько килограммов лука привезли в магазин?

(1 класс)

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 07:43
    0
    3*10=30 (кг) - лука привезли в магазин
  2. 22 февраля, 08:30
    0
    10*3=30 (кг) лука привезли в магазин