Катер 3 часа шел со скоростью 30 км/ч и 2 часа со скоростью 35 км/ч. Какое расстояние прошел катер?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 10:51
    0
    3*30=90

    2*35=70

    70+90=160 км