Уменьшить сумму чисел 78090 и 10907 на а; а=61900/уменьши сумму чисел а и 48890 в 9 раз; а=15019

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 10:02
    0
    1) 78090+10907=88997

    88997-61900=27097

    2) 48890+15019=63909

    63909:9=7101