Уменьши сумму чисел 78090 и 10907 на а; а = 61900

Уменьши сумму чисел а и 48890 в 9 раз; а = 15019

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 12:08
    0
    1) 78090+10907=88997

    88997-61900=27097

    2) 15019+48890=63909

    63909:9=7101