Найдите неизвестный член пропорции: 1 1/3 : 5 2/9 = X : 4,7

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 13:37
    0
    4/3:47/9=x:47/10

    x=47/10*4/3:47/9

    x=47/10*4/3*9/47

    x=6/5

    x=1.2