Уменьши сумму чисел 78090 и 10907 на А, где А=61900

Уменьши сумму чисел А и 48890 в 9 раз, где А=15019

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 17:36
    0
    78090 + 10907 = 88997 - 61900 = 27097

    15019 + 48890 = 63909 : 9 = 7101