Корень из 48 минус 2 корня из 3 (2 минус 5 корней из 12) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 14:42
    0
    V 48 - 2 V 3 * (2 - 5 V 12) = 2 V 12 - 2V 3 * V 4 - 2 V 3 * 5 V 12 =

    = 2 V 12 - 2 V 12 - 10 V 36 = (- 10) * 6 = (- 60)

    ответ: минус 60