14 * (x+3) - 39=45

помогите решить по компонентам

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 19:10
    +1
    14 * (x+3) - 39=45

    14 х+42-39=45

    14 х=45+39-42

    14 х=42

    х=3