4/9 (2.7m-2 1/4 n) - 4.2 (5/7m-0.5n) помогите?

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 07:46
    0
    4/9 (27/10m-9/4n) =

    6/5m-n=1.2m-n

    21/5 (5/7m-1/2n) =

    3m-21/10n=3m-2.1n

    1.2m-n-3m+2.1n=1.1n-1.8m