найдите число, если 1/4 его равны 80, 1/10 его равны 10, 1/2 его равны 30, 1/5 его равны 20

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 14:37
    0
    1) 80*4=320

    2) 10*10=100

    3) 30*2=60

    4) 20*5=100