Длина прямоугольника 4 см, ширина на 6 см больше. Вычисли площадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 10:55
    0
    4+6=10 см - ширина

    10*4=40 см - площадь
  2. 15 октября, 12:27
    0
    S=a*b = 4*6=24 см (квадратных)