Решите задачу на праценты. Тракторист вспахал 70% поля. Какова площадь поля, если вспахано 56 га?

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 05:58
    0
    56=70%

    х=100%

    х=56:70%

    х=80 гектар
  2. 20 апреля, 06:29
    0
    1. 65:100 * 70 = 0,65*70 = 51,5 я не уверена в своем решении