13•6+81:3-34, 125:25 + (782-756) • (892-870) реши по порядку примеры

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 20:19
    0
    1) 782-756=26

    2) 892-870=22

    3) 26*22=572

    4) 13*6=78

    5) 81:3=27

    6) 34,125:25=1,365

    7) 78+27=105

    8) 27-1,365=25,635

    9) 25,635+572=597,635