125:25 + (782-756) * (892-870) =

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 23:18
    0
    125 делить на 25 равно 5

    782 минус 756 рпвно 26

    892-870 равно 22

    26 умн на 22 равно 572

    5 плюс 572 равно 577
  2. 4 ноября, 00:59
    0
    125:25 + (782-756) * (892-870) = 577

    1.782-756=26

    2.892-870=22

    3.26*22=572

    4.125:25=5

    5.572+5=577

    Надеюсь правильно)