125:25 + (782-756) * (892-870) = ? Помогите решить пример с порядком действий

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:10
    0
    1) 782-756=26

    2) 892-870=22

    3) 125:15=5

    4) 22*26=572

    5) 572+5=577

    ответ: 577