Укажи порядок действий в выражении. 125:5 + (782-756) * (892-870

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 14:08
    0
    1) 125/5=25

    2) 782-756=26

    3) 892-870=22

    4) 26*22=572

    5) 25+572=597