Укажи порядок действий в выражениях: 125 / (782-756) * (892-870) =

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 12:13
    0
    782-756=26

    892-870=22

    125:26=4,807692308

    4,807692308*22=105,7692308
  2. 22 октября, 13:17
    0
    Сначала надо сделать действия в скобках, потом скобки умножить и молучившийся ответ исзделить на 125