Указать порядок действий в выражении 125:25 + (782-756) * (892-870)

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 17:07
    0
    1) 782-756=26

    2) 892-870=22

    3) 125/25=5

    4) 26*22=572

    5) 572+5=577
  2. 1 августа, 17:29
    0
    125:25 + (782-756) х (892-870) = 5+26 х12=5+312=317