Вычислить 1 см-2 мм=?1 м-40 см=?30 мм+2 см=?1 м-2 дм=?8 см-20 мм=?2 дм+20 см=?

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 18:03
    +2
    1 см-2 мм=8 мм

    1 м-40 см=60 см

    30 мм+2 см=5 см

    1 м-2 дм=8 дм

    8 см-20 мм=6 см

    2 дм+20 см=4 дм
  2. 11 апреля, 18:38
    +3
    1 см-2 мм=8 мм

    1 м-40 см=60 см

    30 мм+2 см=50 мм

    1 м-2 дм=80 дм

    8 см-20 мм=60 мм

    2 дм+20 см=4 дм