Одна булочка стоит 4 руб. А пончики 5 руб. на сколько дороже чем 3 пончиков

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 08:06
    0
    (5*3) + 4=19

    ответ: на 19 рублей
  2. 11 февраля, 08:23
    0
    1) 5*3=15 (руб.) - стоят3 пончика.

    2) 15-4=11 (руб) - дороже пончики чем булочка.

    Ответ: 11 рублей.