Папа купил дочкам 10 пончиков. Они быстро съели все пончики. Саша и Катя вместе съели 7 пончиков, а Катя и Женя вместе съели 6 пончиков. Сколько пончиков съела каждая девочка?

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 06:00
    0
    Саша - 4

    Катя - 3

    Женя - 3
  2. 27 декабря, 06:48
    0
    1) 10 - 7 = 3 - Женя

    2) 10 - 6 = 4 - Саша

    3) 7 - 4 = 3 - Катя

    А можно 3) 6 - 3 = 3 - Катя.

    Ответ: Саша - 4, Женя - 3, Катя - 3 пончика.