Решите уравнение.

(7200-а•200) + 2000=3400

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:13
    0
    А*200=7200+2000-3400; а*200=5800; а=5800:200; а=29

    Проверка (7200-29*200) + 2000=3400

    3400-3400. Ответ: а=29.