Решите уравнение

(700•a+200) - 600=1000

(7200-a•200) + 2000=3400

(y:4-35) •120=3000

(50•y+160) - 60=500

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 18:53
    0
    (700 х А + 200) - 600 = 1000

    700 х А + 200 = 1000+600

    700 х А + 200 = 1600

    А =