1 м-3 дм 4 см = не можем решить. помогите

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 21:12
    0
    3 дм = 30 см

    4 см = 4 см

    30+4=34 см

    1 м - 100 см

    100-34=66 см или 0.66 м
  2. 21 ноября, 23:35
    0
    3dm=30cm

    4cm=4cm

    1m=100cm

    100-30+4=66