Как решить пример двумя способами? на сколько болше весит жираф чем жирафёнок 322-188=134 а вот второй способ мы решить не можем?

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 06:14
    0
    А вы уравнения проходили?

    а то можно бы было решить так:

    188+х=322

    х=322-188

    х=134

    проверка:

    188+134=322

    322=322