Задать вопрос
9 декабря, 17:25

Жираф, Слон и Лев решили принять участие в забеге на 100 м. Вперед вырвался Лев, вторым шел Жираф, а третьим Слон. За время забега Лев и Жираф менялись местами 4 раза, Жираф и Слон 5 раз, Лев и слон 2 раза. В каком порядке прибежали спортсмены?

а) Лев, Слон, Жираф

б) Лев, Жираф, Слон

в) Жираф, Лев, Слон

г) Слон, Лев, Жираф

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:21
    -1
    А) (если, конечно, я не ошибаюсь)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Жираф, Слон и Лев решили принять участие в забеге на 100 м. Вперед вырвался Лев, вторым шел Жираф, а третьим Слон. За время забега Лев и ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Жираф, слон и лев решили принять участие в забеге на 1000 метров вперёд вырвался лев, вторым шёл жираф, а третьим слон. за время забега лев и жираф менялись местами 4 раза, жираф и слон 5 раз, лев и слон 2 раза. в каком порядке прибежали спортсмены
Ответы (1)
В начале забега вперёд вырвался Андрей, вторым шёл Борис, а третим - Виктор. За время забега Антон и Борис менялись местами 8 раз Борис и Виктор 7 раз, Антон и Виктор 6 раз. в каком порядке они финишировали? помогите решить?!
Ответы (1)
Расстояния между одним и вторым городами 256 км., между вторым и третьим на 38 км меньше. Между третьим и четвертым на 48 км больше, чем между вторым и третьим городами. Между какими городами расстояние самое большое? Между какими наименьшее?
Ответы (2)
Три бегуна - Аркаша, Боря и Вася - участвуют в забеге. Вася задержался на старте и выбежал последним, а Боря выбежал вторым. Вася во время забега менялся местами с другими участниками 6 раз, а Аркаша - 5 раз.
Ответы (1)
Автомобильная эстафета проходила через четыре города расстояние между первым и вторым городом 900 км расстояние между вторым и третьим составило одну треть расстояния между первым и вторым а расстояние между третьим и четвертым две трети расстояние
Ответы (1)