Сравнить выражения и их значения 5+3 3+5

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 05:43
    0
    5+3=8

    3+5=8

    Значит 5+3=3+5

    8=8
  2. 11 мая, 06:15
    0
    5+3=8 = 3+5=8

    8=8 что тут не понятно