Найдите периметр прямоугольника одна из сторон которого равна 9 см а его площадь 36 см2 А) 4 см В) 13 см Б) 324 см 2 Г) 26 см

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 04:42
    0
    36:9=4 см сторона прямоугольника

    9*2+4*2=18+8=26 см периметр прямоугольника
  2. 3 февраля, 05:19
    0
    1) 36:9 = 4 это вторая сторона прямо угольника

    2) (4+9) * 2 = 26 см приметр прямоугольника

    ответ: Г