Решите уравнения: 1. (700:а+200) - 600=1000 2. (7200-а*200) + 2000=3400 3. (у: 7-35) * 120=3000 4. (50*у+160) - 60=500

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 20:55
    0
    1. (700:а+200) - 600=1000

    700:а+200=1600

    700:а=1400

    а=0,5

    2. (7200-а*200) + 2000=3400

    (7200-а*200) = 1400

    7200-а*200=1400

    -200 а=-5800

    а = 29