Решили уравнения. (700*а+200) - 600=1000

(7200-а*200) + 2000=3400

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 12:30
    0
    (700*а+200) - 600=1000

    700a+200=1000+600

    700a+200=1600

    700a=1400

    a=2

    (7200-а*200) + 2000=3400

    7200-200a=3400-2000

    7200-200a=1400

    7200-1400=200a

    5800=200a

    a=29