Если разность чисел 50 и20 увеличеть на сумму этих же чисел то получится

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 23:55
    0
    50+20=70

    50-20=30

    30+70=100
  2. 3 января, 00:15
    0
    Разноссть: 1) 50-20=30

    Сумма: 2) 50+20=70