Вычислите

1 дм: 5 см

4 м: 8

1 м: 5 дм

2 м: 5

1 м-4 дм

1 км-308 м

1 м-6 дм

1 км-440 м

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:30
    0
    1 дм: 5 см=10 см: 5 см=2 см

    4 м: 8=40 дм: 8=5 дм

    1 м: 5 дм=10 дм: 5 дм=2 дм

    2 м: 5=20 дм: 5=4 дм

    1 м-4 дм=10 дм-4 дм=6 дм

    1 км-308 м=1000 м-308 м=692 м

    1 м-6 дм=10 дм-6 дм=4 дм

    1 км-440 м=1000 м-440 м=560 м