За 3 дня туристы прошли 42 км за 1 день 40% всего маршрута в 2 день 30% сколько прошли км за 3 дня

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 01:25
    0
    42*40%=16,8 км прошли за первый день

    42*30%=12,6 км за второй день

    42 - (16,8+12,6) = 12,6 км прошли за третий день